Kategorien
3500 g
4500 g
Beef Brisket von der Färse aus Pommern
109,90 € - 139,90 €31,40 € – 31,09 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
1000 g
2000 g
5000 g
Michalski Baby Back Ribs vom Landschwein
12,90 € - 59,90 €12,90 € – 11,98 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
US Prime Burger Patties Creekstone Farms
12,50 €31,25 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
500 g (2-3 Stück)
Fläminger Kalbsbäckchen
28,60 €57,20 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
200 g (2*100g)
Athleten Haché Burger Pattie 5% Fettanteil
7,90 €39,50 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
1300 g
Prignitzer Grillhähnchen
7,62 € Ursprünglicher Preis war: 7,62 €6,31 €Aktueller Preis ist: 6,31 €. / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
4*180 g
XXL Bockwurst – Original Berliner Dampfriemen
16,53 € Ursprünglicher Preis war: 16,53 €13,75 €Aktueller Preis ist: 13,75 €. / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
300 g
400 g
600 g
Rumpsteak Creekstone Farms USA – Roastbeef (USDA Prime)
27,90 € - 55,50 €93,00 € – 92,50 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
600 g
1000 g
Prignitzer Hähnchenbrust aus Deutschland
8,60 € - 14,10 €14,33 € – 14,10 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
US Prime Rib Creekstone Farms
87,50 € - 109,50 €109,38 € – 109,50 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
2100 g
Ganze Ente Extra Qualität aus Pommern
21,50 €10,24 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
4800 g
Gans aus Pommern Extra-Qualität
20,81 € Ursprünglicher Preis war: 20,81 €16,65 €Aktueller Preis ist: 16,65 €. / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
950 g
Gänsebrust Extra-Qualität aus Pommern
36,90 €38,84 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
600 g
1200 g
Putenbrust | mariniert | pikant | Qualität aus Deutschland
13,50 € - 26,50 €22,50 € – 22,08 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
250 g
Wagyu Prime Rib aus Deutschland – Prime Selection
59,90 €239,60 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
1000 g
2000 g
Chuck Roll Rindernacken aus Australien
Bewertet mit 5.00 von 5
36,40 € - 72,80 €
36,40 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
240 g
Wagyu Hüftsteak aus Deutschland – Chef ’s Selection
43,90 €182,92 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
400 g (2 Stück)
Geräucherte Barbarie Entenbrust aus Frankreich (weiblich)
15,90 €39,75 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
320 g
Wagyu Flanksteak aus Deutschland – Chef ‘s Selection
47,90 €149,69 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
400 g (2 Stück)
Fläminger Kalbskotelett
19,90 €49,75 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
350 g
Kalbskarree aus Berlin-Brandenburg – regional & zart
25,50 €72,86 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
250 g
Wagyu Rumpsteak aus Deutschland – Prime Selection
69,90 €279,60 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
1200 g
Tomahawk Steak Färse aus Pommern
57,50 €47,92 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
1500 g
Michalski Beef Short Ribs von der deutschen Weidefärse
25,00 € Ursprünglicher Preis war: 25,00 €20,00 €Aktueller Preis ist: 20,00 €. / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
150 g
Wagyu Filet aus Deutschland – Prime Selection
59,90 €399,33 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Load more products
Loading...