Kategorien
500 g
Lammgulasch vom Müritzer Weidelamm
18,50 €37,00 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Tintenfischtuben
15,60 €15,60 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
3000 g
Original Berliner Döner Kebab – Hähnchenfleisch aus Deutschland
59,90 €19,97 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
FuK Sour-Cream-Onion Dip
6,13 € 4,88 € / 100 g
400 g (3-5 Stück)
Lammkotelett vom Müritzer Weidelamm
18,90 €47,25 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
FuK Karamell-Kante – Salted Caramel
2,45 € 1,95 € / 100 g
1000 g
Sous vide Beef Short Ribs | Querrippe | Qualität aus Pommern
19,90 €28,43 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
5*20 g
FuK Dip Gewürze – 5*20g – Entdecke den neuen Geschmackstrend
5,90 €5,90 € / 100 g
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden