Kategorien
3000 g
5000 g
7000 g
FuK Beef Brisket Bundle | Rinderbrust | USA
159,90 € - 274,90 €53,30 € – 39,27 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
1000 g
2500 g
Spareribs vom regionalen Duroc-Schwein
19,50 € - 48,50 €19,50 € – 19,40 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
1000 g
2500 g
Spareribs vom regionalen Strohschwein
19,90 € - 49,90 €19,90 € – 19,96 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
800 g
Michalski T-Bone Steak von der deutschen Weidefärse
35,00 €43,75 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
500 g
1000 g
Argentinische Rotgarnelen – Wildfang aus Patagonien
16,90 € - 33,80 €33,80 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
500 g
Michalski Schweinegeschnetzeltes vom Landschwein
6,50 €13,00 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
150 g
250 g
500 g
Ribeye | Entrecôte | regionales Kalb
10,50 € - 33,80 €70,00 € – 67,60 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
150 g
250 g
500 g
US Prime Filet Creekstone Farms
23,90 € - 79,90 €159,33 € – 159,80 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
750 g
2500 g
Potato Dippers – Kartoffelscheiben
4,90 € - 12,50 €6,53 € – 5,00 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
1800 g
2800 g
St. Louis Ribs vom regionalen Duroc-Schwein
39,90 € - 61,90 €22,17 € – 22,11 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
250 g
Oktopus Arme | Pulpoarme | gegart
22,50 €90,00 € / g
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
1000 g
Lamm Rollbraten aus Neuseeland
27,50 €27,50 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
700 g
Schweinebäckchen vom spanischen Iberico Schwein
42,71 € Ursprünglicher Preis war: 42,71 €32,71 €Aktueller Preis ist: 32,71 €. / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
450 g
Kikok Drumsticks | Hähnchenunterkeule | Maishähnchen
6,90 €15,33 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
US Prime Hackfleisch vom Rind Creekstone Farms
15,50 € - 29,90 €24,80 € – 29,90 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
4*250 g
300 g
Kotelett vom regionalen Duroc-Schwein
4,90 € - 15,80 €16,33 € – 15,80 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
250 g
Kalbsrücken | regionales Kalb | Rücken vom Kalb
18,50 €74,00 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
500 g
800 g
Kalbstafelspitz | regionales Kalb | Tafelspitz
20,90 € - 33,50 €41,80 € – 41,88 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
650 g
Kikok Hähnchenkeule – 100% Premium-Genuss!
9,90 €15,23 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
200 g
Scharfe Sucuk – türkische Knoblauchwurst
6,90 €34,50 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
200 g
Sucuk – türkische Knoblauchwurst
6,80 €34,00 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
280 g (4 Stück)
BEKABUN® Hot Dog Buns
5,90 €21,07 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
550 g
Kikok Hähnchenbrust | Kikok Maishähnchen
18,50 €33,64 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Load more products
Loading...