Kategorien
2*400 g
Ganze Dorade Royal | Qualität aus der Türkei
20,90 €26,13 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
200 g
Scharfe Sucuk – türkische Knoblauchwurst
6,90 €34,50 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
200 g
Sucuk – türkische Knoblauchwurst
6,80 €34,00 € / kg
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden